Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
Ru

Старший научный сотрудник научно-инновационного управления КемГУ вошел в число 15 лучших ученых-химиков России

«Рейтинг химических наук по индексу Хирша в России 2024 | Research.com» создан на основе данных, объединенных из широкого спектра источников, включая OpenAlex и CrossRef. Позиции ученых в рейтинге основаны на D-индексе (индекс Х-дисциплины), который включает публикации и значения цитирования для исследуемой дисциплины. В число лучших ученых-химиков России вошел кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник научно-инновационного управления Кемеровского государственного университета Виктор Валерьевич Атучин. Отметим, что престижный рейтинг возглавил академик РАН, доктор физико-математических наук, заведующий кафедрой физики полимеров и кристаллов физического факультета МГУ им. Ломоносова Алексей Ремович Хохлов, замкнул топ-15 академик РАН, доктор химических наук, председатель Сибирского отделения РАН Валентин Николаевич Пармон.